Главная » 2013 » Январь » 4 » ОФИЦИАЛЬНО: Безус и Селин новички Динамо
16:05
ОФИЦИАЛЬНО: Безус и Селин новички Динамо
Киевский клуб усилился сразу двумя игроками сборной Украины.

Сегодня, 3-го января, лидеры полтавской "Ворсклы" Евгений Селин и Роман Безус официально стали игроками киевского "Динамо". Оба подписали соглашения сроком на 5 лет.

Воспитанник кременчугского футбола, Роман Безус дебютировал как профессионал в "Кремене" (69 матчей и 10 голов). В январе 2009 года пришло приглашение из соседней Полтавы. За годы, проведенные в составе "Ворсклы", атакующий полузащитник провел в чемпионате Украины 91 игру, отличившись 20-ю точными выстрелами. На счету 22-летнего полузащитника 3 игры за главную команду страны. Дебют пришелся на феерическую игру с Германией, завершившуюся вничью 3:3.

Евгений Селин - воспитанник алчевского футбола. За "Сталь" выступал 78 раз, забил 14 мячей. В марте 2007-го года перешел в харьковский "Металлист". В 2010-м был арендован "Ворсклой". В 2011-м подписал с полтавчанами долгосрочный контракт и сыграл за них в Премьер-лиге 74 матча, забив 6 голов. В сборной Украины первый матч провел 7 октября 2011-го против Болгарии и сразу же отличился забитым голом. Всего на счету 24-летнего Селина 14 встреч за национальную команду.

Категория: Трансферные новости | Просмотров: 527 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0
Копирование материалов разрешено только с указанием источника (активной ссылки) и автора статьи (по желанию). Давайте уважать труд друг друга и все будет «ОК!»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]