Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Киевское "Динамо" интересуется швецким защитником
20:02
Киевское "Динамо" интересуется швецким защитником
Руководство "Дженоа" рассматривает предложения иностранных клубов по приобретению опытного шведского защитника Андреаса Гранквиста.

Среди претендентов на игрока - киевское "Динамо". Основным конкурентом украинской стороны называют "Зенит", сообщает isport.ua.

Неудивительно, что боссы "бело-синих" рассматривают возможность покупки сильного центрального защитника. Фактически, у "динамовцев" нет стабильной пары защитников в связи с постоянными травмами и повреждениями игроков.

На трансфер выставлены Леандро Алмейда, а Михалик и Хачериди поочередно пополняют клубный лазарет. В итоге, в нескольких матчах на позиции центрбека действовал номинальный опорный полузащитник Огнен Вукоевич.

Гранквист - основной игрок "Дженоа" и сборной Швеции. Летом 2011 года он перешел в итальянский клуб на правах свободного агента. В его активе 27 матчей и 1 гол за национальную команду.

Источник: 
sportitalia.com
Категория: Трансферные новости | Просмотров: 392 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0
Копирование материалов разрешено только с указанием источника (активной ссылки) и автора статьи (по желанию). Давайте уважать труд друг друга и все будет «ОК!»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]