Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Датская система
16:10
Датская система
  В спортивных ставках есть так называемое понятие как "Датская система". Если посмотреть на эту систему мы можем заметить что она сильно похожа на систему Мартингейла, суть её в том что сума ставки удваивается после каждого проигрыша. Однако в этой стратегии есть свои нюансы.
 
  Правило ставок по данной системе состоит в том чтобы не только Ваша сумма ставки увеличивалась, а и коэффициент должен пропорционально расти вместе с суммой.
 Вот простой пример:

Первая ставка: Кэф 1,50, сумма $1.
Вторая ставка: Кэф 2,00, сумма $2.
Третья ставка: Кэф 2,50, сумма $3.
Четвёртая ставка: Кэф 3,00, сумма $4.
Патая ставка: Кэф 3,50, сумма $5.


Такие манипуляции нужно проводить после каждого проигрыша, а если вы выиграли то систему можно начинать заново. Ну что же, а теперь рассчитаем и убедимся что мы получим доход играя с  Датской системой.
Следуя выше указанному примеру, мы поставили 15 долларов, на пятой ставке мы выиграли кэф 3.50 и наш доход - 17,5 долларов чистый доход составил 2.5 доллара.

    Если взять математическую точку зрения то  Датская система имеет право на жизнь, но не стоит забывать что в мире ставок чем выше коэффициент, тем меньшая вероятность выигрыша.

Категория: Стратегии игры на букмекерских конторах | Просмотров: 480 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0
Копирование материалов разрешено только с указанием источника (активной ссылки) и автора статьи (по желанию). Давайте уважать труд друг друга и все будет «ОК!»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]