Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Якини новый тренер "Сиены"
21:40
Якини новый тренер "Сиены"
 Джузеппе Якини стал новым главным тренером итальянской "Сиены".

Сообщается, что Кожемякин в ближайшее время определится с составом своего штаба. Во вторник тренер проведет официальную пресс-конференцию в новом качестве.

"Я приложу все усилия, чтобы решить основную задачу на конец сезона - сохранение прописки в Серии А", - заявил 48-летний специалист, который за свою тренерскую карьеру поработал с такими итальянскими клубами, как "Венеция", "Чезена", "Виченца", "Пьяченца", "Кьево", "Брешиа" и "Сампдория".

Серсе Косми уволили после разгромного поражения от "Фиорентины". Поэтому алленаторе, возглавивший "Сиену" летом 2012 года, отработал лишь полгода из двух лет, предусмотренных контрактом.

После 17-ти туров на счету "Сиены" менее трети очков - лишь 11, хотя нужно учитывать минус 6 пунктов за договорные матчи. Сейчас команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Дебют Якини придется на 22 декабря, когда "Сиена" будет принимать "Наполи".
Источник: 
Официальный сайт ФК "Сиена"
Категория: Важные новости | Просмотров: 450 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0
Копирование материалов разрешено только с указанием источника (активной ссылки) и автора статьи (по желанию). Давайте уважать труд друг друга и все будет «ОК!»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]