Главная » 2013 » Январь » 31 » Дуду арестовали за избиение жены и тещи
01:09
Дуду арестовали за избиение жены и тещи
Бразильского полузащитника киевского "Динамо" Дуду арестовали прошлой ночью за избиение собственной жены.

Как сообщила жена футболиста, он напал на нее и несколько раз ударил по голове, а потом схватил за волосы. Мать Дуду пыталась вмешаться, но тоже пострадала и заработала несколько синяков на руке. Скандал начался из-за того, что бразилец не ответил на телефонный звонок от жены. Впрочем, сегодня утром Дуду выпустили на свободу под залог в 12 тысяч бразильских реалов.

Ранее бразилец уже оказывался в центре скандала. В августе 2011 года у молодого полузащитника похитили сына. По данным полиции, ребенка в возрасте около четырех месяцев, украли с колен у матери двое мужчин на мотоцикле.

Преступники скрылись, но оставили мальчика под церковью, находится в трех кварталах от места преступления. Сотрудники полиции нашли ребенка нашли через два часа после похищения. Семья заявила, что не получала требований о выкупе.

Напомним, "Динамо" позволил Дуду продлить свой отпуск в Бразилии по причине рождения второго ребенка, который появился на свет несколько дней назад.

Источник: 
globo.com
Категория: Важные новости | Просмотров: 748 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0
Копирование материалов разрешено только с указанием источника (активной ссылки) и автора статьи (по желанию). Давайте уважать труд друг друга и все будет «ОК!»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]