Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Ди Маттео о матче против Шахтёра
02:36
Ди Маттео о матче против Шахтёра
Наставник "Челси" Роберто ди Маттео на традиционной пресс-конференции накануне игры с "Шахтером" в 4-м туре ЛЧ объявил четкую задачу - намерение одержать победу над донецкой командой на "Стэмфорд Бридж".

"Мы должны подождать до конца сегодняшней тренировки, чтобы узнать точно, кто сможет сыграть с "Шахтером". Знаем, что Эшли Коул не сыграет. Жаль, ведь его опыт нам пригодился бы, но хорошо, что в команду вернулся Джон Терри.

Кроме того, не примет участия в матче Фрэнк Лэмпард. Мы не сможем использовать его ещё 7-10 дней, на следующей неделе посмотрим, как идет его лечение, тогда и сделаем выводы. Коула заменит Бертран, я уверен в нем, он должен хорошо сыграть.

Конечно, нам нужно выигрывать, и мы рассчитываем, что у нас это получится. "Шахтер" хорошо играет дома, но не очень хорошо выступает в гостях. Мы же, в свою очередь, традиционно сильны в домашних матчах.

Нам нужно сыграть идеально и использовать все наши возможности. Быстрый гол в Донецке сломал нашу игру, поэтому нам очень важно хорошо начать встречу с первых минут".

Источник: 
Чемпионат
Самоуверенность означает то, что Челси будет играть на победу. А это нужно учитывать при прогнозе
Категория: Важные новости | Просмотров: 481 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0
Копирование материалов разрешено только с указанием источника (активной ссылки) и автора статьи (по желанию). Давайте уважать труд друг друга и все будет «ОК!»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]