Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Демикелис опроверг слух о том что Малага здала матч Райо
19:17
Демикелис опроверг слух о том что Малага здала матч Райо
 Защитник "Малаги" Мартин Демикелис после поражения от "Райо Вальекано" в 10-м туре чемпионата Испании опроверг слухи о том, что футболисты сдали игру из-за отсрочки погашения долгов по зарплате, о которой заявил шейх Аль-Тани.

"Мы играли слабее, чем обычно, - приводит слова Демикелиса Marca. - Но могли, как минимум, сравнять счет. Жаль, но фортуна в этой встрече улыбалась нашим соперникам. Да, так совпало, что накануне игры нам объявили об отсрочке в погашении долгов по зарплате. Случайное стечение обстоятельств, которое дало основание многим после матча говорить, что мы его "слили" из-за неполученных денег.

Но знаете, люди больше нас думают о наших финансах и делают неправильные выводы. Надеюсь, результат следующей встречи в Лиге чемпионов против "Милана" на его поле сможет убедить всех в обратном.

После 10-ти туров подопечные Мануэля Пеллегрини занимают пятое место в испанской Примере, ведь в понедельник с места, дающего право квалификации в ЛЧ, их потеснил феерический "Бетис".

Новость имеет 2 конца, или игра Малаги идёт на спад либо в клубе ухудшилась атмосфера, а это рано или поздно скажется на игре

Категория: Важные новости | Просмотров: 510 | Добавил: TRIPLE-H | Рейтинг: 0.0/0
Копирование материалов разрешено только с указанием источника (активной ссылки) и автора статьи (по желанию). Давайте уважать труд друг друга и все будет «ОК!»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]